Управление культуры и архивного дела Тамбовской области объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в целях предоставления субсидий муниципальным районам и городским округам области на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры в рамках подпрограммы «Искусство» государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры и туризма» на 2014-2020 годы в соответствии с приказами управления культуры и архивного дела Тамбовской области от 11.09.2017 № 157 «Об утверждении Положения о конкурсном отборе муниципальных образований в целях предоставления субсидий муниципальным районам и городским округам области на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры в рамках подпрограммы «Искусство» государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры и туризма» на 2014-2020 годы» и от 10.10.2018 № 160 «О реализации мероприятий, направленных на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе – 16.10.2018.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе – 29.10.2018.

Документы на участие в конкурсном отборе представляются в управление культуры и архивного дела Тамбовской области (г. Тамбов,      ул. Советская, д. 76, каб. № 4) с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) с понедельника по пятницу или направляются почтовым отправлением по адресу: 392000     г.Тамбов, ул. Советская, д. 76, управление культуры и архивного дела Тамбовской области.

Документы на участие в конкурсном отборе, поступившие в управление культуры и архивного дела Тамбовской области после 29.10.2018 (в том числе по почте), до участия в конкурсном отборе не допускаются.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе - (4752) 79-02-70.